Священнослужитель принял участие в торжественном мероприятии

1 августа 2025 года духовник воинской части №34122, протоиерей Игорь Николаев, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном месячнику сплочения воинских коллективов и предупреждению неуставных взаимоотношений.
Мероприятие началось с исполнения государственного гимна России. После выступления командира части к военнослужащим обратился отец Игорь.
В своем слове священнослужитель подчеркнул важность единства и сплоченности, особенно в сложные для Отечества времена. Он отметил, что перед лицом беды люди традиционно объединяются для защиты правды, справедливости и независимости. Понимание этого, как акцентировал протоиерей, особенно важно для воинов, стоящих на страже государственных интересов и оберегающих страну от внешних угроз.
В завершение встречи отец Игорь благословил военнослужащих на добросовестное исполнение своего долга.
Добавление сообщения
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на нашем сайте. Зарегистрируйтесь или осуществите вход.
| Войти через: |
Основатель обители - прп. Пафнутий
Священноархимандрит монастыря
Наместник монастыря
Последний наместник обители перед ее закрытием
Схиархимандрит Амвросий Балабановский (Иванов)
Духовник обители
Монастырский хор
История
Архитектура
Подразделения
Подворья
О монастыре
Колледж «Логос»
Просвещение
Издательство
Молодежное служение
Калужская епархия
Православные СМИ
Боровский край
Миссионерская деятельность
Социальное служение
Доска объявлений
Фотогалерея
Аудиогалерея
Видеогалерея
Детская воскресная школа
Многофункциональный центр традиций и инноваций «Стратилат»
Технический колледж «Логос»
Образовательные чтения и конференции
Вопрос священнику
Еженедельник «Вестник»
Журнал «Кораблик»
Газета «Боровский просветитель»
Серия «Вера. Образование. Жизнь.»
Книги
Буклеты
Молитвослов-тексты
Авторы
Паломническая служба
Паломнический центр
Музей "Русской Иконы"
Паломнический центр «Тропос»
Паломническая служба
Паломнический центр
Музей "Русской Иконы"


