Поиск по архиву

26 августа 2013г.

Богачева Валентина Игнатьевна отметила день рождения.

В поздравительном адресе, который имениннице от лица наместника Рождества Богородицы Свято-Пафнутьев Боровского монастыря архимандрита Серафима (Савостьянова) вручила руководитель воскресной школы при Пафнутьев-Боровском монастыре Нина Захаровна Зуб говорится:

«Дорогая Валентина Игнатьевна!

В день Вашего юбилея прошу Вас принять  мои искренние поздравления. Вы стояли у истоков возрождения Православия на Святой Боровской  земле. Я искренне верю, что во многом благодаря и Вашему непрестанному попечению, проходили на Боровской земле множественные просветительские и образовательные мероприятия по возвращению боровчан к истокам своей культуры, то есть к истокам Православия, Святой  Православной вере. Вашим попечением ростки этой культуры растут и благоукрашаются в народе нашего края.

Молюсь, чтобы Всемилостивейший Господь подал Вам благоденствие, долголетие и здоровье на активную и плодотворную работу во благо и процветание Боровского края».

Многая и благая лета!

Галерея (4)

Другие материалы
11 марта 2024 года
Митрополит Климент совершил Литургию в кафедральном Благовещенском соборе г. Боровска
26 февраля 2024 года
Духовенство Боровского благочиния совершило молебен перед иконой Божией Матери "Феодоровская".
22 февраля 2024 года
Чудотворный образ Божией Матери "Феодоровской" пребудет в Обнинск
20 января 2024 года
Праздник Крещения Господня в Благовещенском соборе г. Боровска
18 января 2024 года
В Боровске прошло отпевание воина погибшего в зоне СВО
Православный календарь



История монастыря, старые фотографии и древние находки - все это в нашем музее Здесь можно заказать ночлег Монастырь ждет благочестивых паломников потрудиться во славу Божию.