Поиск по архиву

20 февраля 2014г.

«Боровская лыжня – 2014»

22 февраля 2014 года администрация города Боровска приглашает всех желающих принять участие в открытых спортивных соревнованиях по лыжным гонкам «Боровская лыжня – 2014», чтобы с пользой провести время и внести свой вклад в популяризацию лыжных гонок в городе и районе.

Соревнования устраиваются для всех групп граждан, от малышей до ветеранов, от спортсменов до любителей активного отдыха, имеющие медицинский допуск.

Открытые городские соревнования пройдут на лыжной поляне в городском бору. Регистрация участников начнется в 10.00 утра. Старт в 11.00.

Стоит отметить, что гонка 2013 года вылилась в настоящий спортивный праздник – на лыжной трассе было много участников, зрителей и болельщиков, получивших массу положительных впечатлений. Тогда на старт вышло около 170 лыжников – были представители трудовых коллективов города, студенты, школьники, воспитанники детских садов, пенсионеры.

Не менее массовыми обещают стать соревнования и в этом году.

По просьбам жителей добавлена еще одна возрастная группа.

Заявки принимаются в администрации города Боровска по факсу 4-29-00, по электронной почте borovsk.adm@gmail.com до 20 февраля включительно.

Надеемся, что участие в таких соревнованиях станет хорошей традицией!

Другие материалы
11 марта 2024 года
Митрополит Климент совершил Литургию в кафедральном Благовещенском соборе г. Боровска
26 февраля 2024 года
Духовенство Боровского благочиния совершило молебен перед иконой Божией Матери "Феодоровская".
22 февраля 2024 года
Чудотворный образ Божией Матери "Феодоровской" пребудет в Обнинск
20 января 2024 года
Праздник Крещения Господня в Благовещенском соборе г. Боровска
18 января 2024 года
В Боровске прошло отпевание воина погибшего в зоне СВО
Православный календарь



История монастыря, старые фотографии и древние находки - все это в нашем музее Здесь можно заказать ночлег Монастырь ждет благочестивых паломников потрудиться во славу Божию.