Поиск по архиву

28 августа 2019г.

Успение Пресвятой Богородицы

28 августа в в день двунадесятого праздника Успения Пресвятой Богородицы Всенощное бдение  и  Божественную литургию в Пафнутьевом монастыре совершил  иеромонах Пафнутий (Архипов) в сослужении братии монастыря в духовном сане.  После сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Украине.  Богослужебные песнопения исполнили монастырский и праздничные хоры. Больше фото с богослужения можно посмотреть в тематическом фотоальбоме.


Галерея (13)

Обсуждение
Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на нашем сайте. Зарегистрируйтесь или осуществите вход.

Войти через:
 
Другие материалы
23 июня 2025 года
Митрополит Климент провел очередное совещание по развитию технического колледжа "Логос"
8 июня 2025 года
День Святой Троицы в Свято-Пафнутиевом Боровском монастыре
29 мая 2025 года
Вознесение Господне
18 мая 2025 года
В колледже «Логос» при Боровском монастыре прошел День открытых дверей
14 мая 2025 года
Пафнутиев Боровский монастырь отпраздновал день памяти основателя обители
История монастыря, старые фотографии и древние находки - все это в нашем музее Здесь можно заказать ночлег Монастырь ждет благочестивых паломников потрудиться во славу Божию.