Поиск по архиву

Вопрос священнику

Также для удобства предлагаем воспользоваться возможностью выбора интересующего Вас подраздела (при публикации вопроса в графе "Категория" необходимо выбрать интересующий Вас подраздел).


Строка поиска по разделу:
Выберите ответ:
Вопрос (Нина) 28 апреля 2016г. Здравствуйте администратор, Бог в помощь. Подскажите пожалуйста, рубрика вопрос священнику не работает временно или более не стоит задавать вопросы, так как она приостановлена совсем? Если временно, то когда можно будет обратиться с вопросом?
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах)

По благословению священноначалия рубрика "Вопрос священнику" закрыта.

Вопрос (Иулия) 6 апреля 2016г. Добрый день.Заказывала на вечный помин,о здравии.Супруг ,н.пр.Олег,умер.Надо переписать вечное поминание за усопшего?Иулия.
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах) Записали.
Вопрос (Наталья) 5 апреля 2016г. Батюшка Роман! Узнала, что в Вашем храме, есть служба- Очищение. Нельзя ли как то присоединиться к ней виртуально? Живу далеко. Здоровья нет. Приехать не могу.
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах) Понятия не имею о чем идет речь.
Вопрос (Светлана) 4 апреля 2016г. Здравствуйте! Можно ли через эту рубрику доставить вопрос о.Власию или только почтовым отправлением? Спасибо за ответ!
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах) Только самостоятельно. Мы не занимаемся передачами просьб и вопросов.
Вопрос (Евгений) 2 апреля 2016г. Здравствуйте отец Роман. Простите за вопрос... Вам не известно как здоровье отца Власия? И еще... Ваш пост "Отец Власий ушел в ежегодный больничный отпуск ориентировочно до начала марта 2016г. В монастыре его нет." По прежнему актуален? Просто уже апрель...Может что изменилось...Спасибо.
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах) Не известно. Как только объявление перестанет быть актуальным, оно пропадет.
Вопрос (Александра) 2 апреля 2016г. Отец Роман, здравстствуйте! Благословите! Этим летом я была у отца Власия. Очень хочу написать ему, попросить молитв. Скажите, он прочитывает письма? Спасибо.
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах) Да.
Вопрос (Ольга) 2 апреля 2016г. Здравствуйте, батюшка. Может Вы знаете принимает отец Власий не крещенных детей?
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах)

Принимает

Вопрос (Валентина) 1 апреля 2016г. Здравствуйте, батюшка. Планирую завтра приехать на службу. В расписании указано что в 5.30 Братский молебен. Утренние молитвы. Полунощница. 3,6 часы. Божественная Литургия. Уточните, пожалуйста, а во сколько начинается Литургия?
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах) Около 7.00
Вопрос (александр) 29 марта 2016г. Доброго времени суток! Как поступить в вашу обитель трудником или послушником?у меня есть желание потрудится и возможно остаться в вашей обители. Я являюсь православным христианином.Каждое воскресенье посещаю храм,исповедаюсь и причащаюсь раз в месяц,стараюсь совершать паломнические поездки,ежедневно молюсь Стараюсь жить благочестиво.Помолитесь о мне грешном. Спаси вас Господь! >Помогите мне пожалуйста...
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах) Не надо дважды задавать один вопрос. Вам было отвечено в первый раз.
Вопрос (виктор ) 29 марта 2016г. может ли ваш монастырь оказать мне материальную помощь на приобретение лекарств
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах) Не могу сказать. Нужно спрашивать наместника или в бухгалтерии.
Православный календарь



История монастыря, старые фотографии и древние находки - все это в нашем музее Здесь вы найдете информацию для паломников Здесь можно заказать ночлег Подворье монастыря, где первоначально подвизался преподобный Пафнутий и откуда пришел в это место Монастырь ждет благочестивых паломников потрудиться во славу Божию.