Поиск по архиву

Вопрос священнику

Также для удобства предлагаем воспользоваться возможностью выбора интересующего Вас подраздела (при публикации вопроса в графе "Категория" необходимо выбрать интересующий Вас подраздел).


Строка поиска по разделу:
Выберите ответ:
Вопрос (Илья) 21 мая 2011г. Христос Воскресе! Подскажите пожалуйста,можно ли приехать к вам в монастырь и потрудиться во славу Господа?
Ответ (Роман (Кропотов), иеромонах) Желание благое и богоугодное. Насколько мне известно, для проживания необходимо иметь с собой паспорт. Также знаю, что иногда по каким-то причинам (может быть из-за отсутствия свободных мест) паломников не принимают. Но могу ошибаться. Поэтому лучше позвоните на привратную монастыря (телефон на нашем сайте в разделе "Контакты") и узнайте все более предметно. Помощи Божией
Православный календарь



История монастыря, старые фотографии и древние находки - все это в нашем музее Здесь вы найдете информацию для паломников Здесь можно заказать ночлег Подворье монастыря, где первоначально подвизался преподобный Пафнутий и откуда пришел в это место Монастырь ждет благочестивых паломников потрудиться во славу Божию.